Светлая память..

05.11.2013

Сегодня узнала, что с нами больше нет одного из моих Учителей.

Строгого, справедливого, умевшего давать больше, чем это требовалось. И спрашивать. Мы уважали его и боялись.

Я помню, как я просила взять меня на диплом. Анатолий Сергеевич удивился, но взял. Заставил учить то, о чем я никогда не узнала бы, если б не он. Вычитывал курсовые и дипломы - до запятых и грамматических ошибок. Перед защитой отправил меня в салон красоты. Да, я должна была быть выспавшаяся и красивая.

Мы созванивались с ним традиционно раз в полгода. И он знал, когда я забросила почти написанную диссертацию, когда ушла во фриланс, а затем в свою вебстудию, и каждый разговор, он меня все равно спрашивал, когда же он увидит мою кандидатскую...

Жаль. Безумно жаль...

Светлая память...

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Повернення до списку